Кабачок "У Марсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Поправки и вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Задавайте вопросы не стесняясь. Вопросы мы принимаем любые и отвечаем на большинство из них.
Что относительно "защиты авторских прав в Интернете", то, драгоценные мои, на это нам, откровенно говоря, как шахтерам, то есть до лампочки.

Но априори права на все использованное принадлежат их авторам, а уж дальше - не наша забота.

2

Чандра
а почему я не могу создавать темы в разделе "заказ дизайна"?

3

Нека-нека ^^

Теперь можете. Маленькая недобратка в группах. Приносим свои извинения.

4

Объясните, пожалуйста, по возможности не вдаваясь в узкоспециальную терминологию, чем шапка отличается от логотипа.

5

Nightingale

Размерами и положение на странице.
Логотип обычно имеет размеры не превышающие 300*300 пикселей и не перекрывает всю ширину форума, размещаясь либо сбоку, либо в центре, и в основном перекрывает не весь верх форума. Так, например, во многих стандартных стиля "MyBB - мы создаем общение" - именно логотип, но не шапка.

Шапка перекрывает весь верх форума, имея размер 900*200, 900*250, 900*300.

У вас на форуме в данный момент стоит шапка - она перекрывает всю ширину форума, а вот например в стиле Decorative объединены лого и шапка: http://s44.radikal.ru/i103/0810/84/4fd2463ecfa5t.jpg

6

Спасибо огромное, Чандра!

7

плиз сделайте так, чтобы можно было ставить больше плюсов, чем 1 за день! А то я забываю((, а надо вам всем по 1000 плюсов ^___^

8

Марса, обрати внимание.

9

Хорошо, 2 секунды.

10

Насущный вопрос: как менять размер, цвет и стиль шрифта в таблице? Какие команды для этого использовать? Те же, что используются в форумных темах (т. е. в квадратных скобках, забыла, как называются), не помогли, замена квадратных скобок треугольными - тоже. И как вводить теги, чтобы изменить и стиль шрифта в надписи, и её размер и цвет?

11

Nightingale написал(а):

как менять размер, цвет и стиль шрифта в таблице?

Размер шрифта меняется тегом: <FONT SIZE=5>тут текст</font>
Цвет: <font color="#ваш цвет">тут текст</font>
Цвет можно уточнить тут: http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
Стиль: <FONT FACE="семейство шрифтов">тут текст</font>

12

Хотелось задать ещё один вопрос. Дело в том, что мне очень хочется разместить рекламу своего форума в одном очень людном месте, где на неё уж точно обратят внимание. Но там существуют строгие правила касательно оформления такого сообщения, и самой большой проблемой для меня является следующее: необходимо вывесить в тексте рекламы логотип форума. А вот его-то я и не могу предоставить. Просто потому что у меня вместо него шапка (логотип в этом шаблоне дизайна, увы, просто невозможно вставить). Вопрос: как обойти это препятствие?

13

Как сделать кликабельную картинку?

14

Nightingale написал(а):

Хотелось задать ещё один вопрос. Дело в том, что мне очень хочется разместить рекламу своего форума в одном очень людном месте, где на неё уж точно обратят внимание. Но там существуют строгие правила касательно оформления такого сообщения, и самой большой проблемой для меня является следующее: необходимо вывесить в тексте рекламы логотип форума. А вот его-то я и не могу предоставить. Просто потому что у меня вместо него шапка (логотип в этом шаблоне дизайна, увы, просто невозможно вставить). Вопрос: как обойти это препятствие?

Сделать скрин, если вы имеете в виде ЕТП.

Санаэ написал(а):

Как сделать кликабельную картинку?

В ХТМЛ-кодировке, или в ББ-кодах?

15

Марса
Я не особо в этом разбираюсь, мне нужна картинка в рекламу

16

типо такой?http://forumupload.ru/uploads/0005/d8/e4/733-1-f.jpg

17

Искартен
Да

18

Марса написал(а):

Сделать скрин, если вы имеете в виде ЕТП.

Скрин чего именно? Шапки? Или всей страницы?

19

Санаэ написал(а):

Искартен
Да

объясняю :
1 нужную вам картинку переводите в код
2 этот код вставляете в кодировку Ссылки там где нужно написать название ссылки
и используете в рекламе.
если плохо объяснил давайте я вам сделаю

20

Искартен
Лучше сделайте) Мне две:
Вот исходники :

21

адрес ролевой докиньте пожалуйста

22

http://pic.ipicture.ru/uploads/081116/1VR4hPgzb6.jpg
Санаэ
вот так да?

23

Искартен
Да! Да! Только можно побольше размером?

24

я делал ровно по размеру исходника который вы мне дали.
выложите другой размер и обе картинки сделаю в течении суток

25

У меня большие без надписи. Тогда оставьте такую. Спасибо заранее)


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Поправки и вопросы » Вопросы