Кабачок "У Марсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Заказ дизайна » RteTan


RteTan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
1. Название форума:RteTan
2. Адрес форума:http://yurka.mybb.ru/
3.Краткая характеристика форума (обязательно указывать тип форума - ролевая, форум общения e.t.c.):Ролевая игра Counter-Strike 1.6,только поменьше чёрного цвета,чтоб весь экран небыл чёрным,можно даже разнообразить немножко откланица от темы примменив серебрянный и золотьй  цвета.
4.ну как я уже сказа золотой и серебрянный цвета,можно в неоновом стиле.
5.Как у вас здесь.
6.Честно говоря не всё понял что здесь написано,т.к форус создал относительно недавно,но народу будет относительно не мало человек из института 40 точно наберётся,ах, да я от темы отвлёкся,вообщем судя по другим примерам пишу:шапку можно что ниб из оружия картинку вставить .
7.7. Дополнительное (разнообразные подробности, касающиеся дизайна, так, например, тип иконок есть/нет новых сообщений, оформление категорий и прочее. Этот пункт заполнять подробно и тщательно.Кнопочки "Редактировать", "Ответ", "Профиль", "ЛС", "Вебсайт", "Цитата" и проч всё тем же  неоновым цвеиом,любым по вашему усмотрению какой подойдёт,)Цветораспределение на три группы: "Главный Администратор", "Администраторы", "Модераторы"
Гл Администратор-ярко красным цветом
Администратор-синим
модератор-зелёным.
Вот пожалуй и всё!Если согласитесь это сделать-заранее вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Отредактировано Yura (2008-10-26 19:36:28)

2

Уважаемый, исходники не обязательны, но ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, а если учесть то, что вы крайне вежливо написали на ЕТП, то скорее всего, обязательны.
Поэтому - выкладывайте, сэр.

3

Чандра

Оставь, люди нетерпеливы, ты знаешь это.

Хорошо, я возьму этот заказ.
Примерную высоту шапки можете указать?

4

Я даже незнаю

Отредактировано Yura (2008-10-28 17:50:05)

5

Уважаемый, исходники не обязательны, но ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, а если учесть то, что вы крайне вежливо написали на ЕТП, то скорее всего, обязательны.
Поэтому - выкладывайте, сэр

Простите за мою назойливость,но я вас не понимаю..........

Примерную высоту шапки можете указать?

Я в этом не разбираюсь,Просто сделайте мне пожалуйста тему оформления, как вы считаете нужным,чтоб я наконецто мог пригласить народ.!!!
Заранее благодарен вам!

Отредактировано Yura (2008-10-28 17:50:54)

6

Yura написал(а):

Простите за мою назойливость,но я вас не понимаю..........

Исходники это картинки которые применяются при оформлении форума, то есть тот графический материал, из которого делает оформление форума.

Говорю еще раз, в нашей команде нет людей, которые увлекаются контер-страйком и потому мы и просим вас предоставить исходники.

7

,ну а если вам будет проще сделать вот это или чтото на подобе
http://www.ucoz.ru/main/?a=td;p=13

Отредактировано Yura (2008-10-29 08:36:55)

8

????????????


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Заказ дизайна » RteTan