Кабачок "У Марсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Заказ дизайна » Король Лев


Король Лев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Название форума: The Lion King ~new story~
2. Адрес форума: http://kinglion.rolevaya.ru/
3. Краткая характеристика форума (обязательно указывать тип форума - ролевая, форум общения e.t.c.): Ролевая игра по Королю Льву
4. Преобладающие цвета дизайна: Цвет как трава саванн, то есть бежево-коричневый
5. Ширина форума: Как здесь
6. Исходники (бекграунд, исходник для шапки e.t.c.). Если вы не можете найти исходники - укажите точно и подробно что вы хотите видеть, наша поисковая бригада найдет все сама. Цвет травы саванн. Рисунок можно как трава, можно что-нибудь другое, но не просто цветом, а с рисунком. Шапку заказала.
7. Дополнительное (разнообразные подробности, касающиеся дизайна, так, например, тип иконок есть/нет новых сообщений, оформление категорий и прочее. Этот пункт заполнять подробно и тщательно.
Иконка онлайн/оффлайн. Синяя для оффлайна, зеленая для онлайна, но цвета неяркие.
Новые сообщения - форма лапы. Темная для старых сообщений, яркая для новых.

2

Санаэ

Синее для бежевого фона не пойдет, но попробуем. Хорошо. Займемся. Ориентировка выполнения - пятница, субота.

3

Марса
Спасибо за замечание. Тогда оранжевое

4

Хорошо, ясно.

5

Завтра жду

6

http://raersa.mybb.ru/

Посмотрите что вышло. Шапку пока не делали, ждем комментариев.
Регится там не надо, все равно ничего не увидите. Форум приватный.

7

Чандра
Хе.. А как же тогда увидеть?

8

Санаэ

Ууупс... Давайте я к вам?

9

Чандра
Давайте

10

Иду к вам с кодами

11

Чандра
Огромное, огромное, огромное спасибо!!!
Восхищаюсь вашей работой!

12

Вариант шапки

13

Таласса
Да, хорошо. Но если можно, попробуйте на тех картинках, которые я выставила в заказе граф. элементов для рекламы. Но это по вашему усмотрению, я в этом деле ни бум-бум

14

Шапку попробовать?

15

Таласса
Да

16

Хммм....Ладно, посмотрим.


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Заказ дизайна » Король Лев