Кабачок "У Марсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Заказ дизайна » Такерон


Такерон

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1. Название форума: Такерон
2. Адрес форума: http://takeron.6bb.ru/
3. Краткая характеристика форума (обязательно указывать тип форума - ролевая, форум общения e.t.c.):ролевая про битву Львов и Волков : преобладают два прайда, так же Банды и само Графство Такерон
4. Преобладающие цвета дизайна: Чёрный, серебристый, голубой *ну, чтобы было красиво и сочеталось с бегом* Та, кстати, можете сделать так, чтобы на форуме главным шрифтом был Garramond?
5. Ширина форума: м... где-нибудь 80 %
6. Исходники (бекграунд, исходник для шапки e.t.c.). Если вы не можете найти исходники - укажите точно и подробно что вы хотите видеть, наша поисковая бригада найдет все сама. вот бэг -http://s52.radikal.ru/i135/0810/45/cc4a838bdb8f.gif , шапка - если можно, то что-нибудь, размера шапочного, на ней будут изображены волк и лев, а посередине неоновая синяя надпись "Takeron"
7. Дополнительное (разнообразные подробности, касающиеся дизайна, так, например, тип иконок есть/нет новых сообщений, оформление категорий и прочее. Этот пункт заполнять подробно и тщательно. Та. Онлайн и Оффлайн под цвет диза,  с неоновой голубой надписью, новые и старые сообщения сделайте с той же картинкой, что и на шапке, только уменьшенной под размер иконки и надпись "Такерон" уберите. А по мере надобности там в Старых сообщениях пишите на картинке тем же неоновым голубым почерком "New", "Closed" перемещена по английски и нет новых сообщений, тоже по английски. Кнопочки "Редактировать", "Ответ", "Профиль", "ЛС", "Вебсайт", "Цитата" и проч всё тем же назойливым голубым неоновым почерком)) Цветораспределение на три группы: "Главный Администратор", "Администраторы", "Модераторы"
Гл Администратор - голубым цветом
Администратор - серебристый
Модератор - Красный 

Хм... Пожалуй, всё ^___^

Если что, готова ждать хоть месяц!

Cвязь со мной: ася: 431320851, емейл - strify-alenk@rambler.ru
пысы: Подфорумы плииз сделайте голубые с серебристыми границами *ну или на ваше усмотрение*

Отредактировано Нека-нека ^^ (2008-10-03 18:02:34)

2

Хорошо, заказ я беру. Ширина форума, если я правильно понял, соответствующая тому, что есть сейчас, так?

Далее - основной цвет серебристый. То есть поля форума оформлять похоже на то, что есть сейчас?

И, естественно - связь с вами.

3

Чандра
я пополнила первый пост)

4

Нека-нека ^^ написал(а):

пысы: Подфорумы плииз сделайте голубые с серебристыми границами

Это уже интересно. Что такое подфорум я знаю.... Но стиль подфорума напрямую зависит от стиля главной страницы. Значит придется скидивать главную в голубой.

5

Нека-нека ^^ написал(а):

на ней будут изображены волк и лев,

Исходники, пожалуйста.

Нека-нека ^^ написал(а):

само Графство Такерон

Графство это замок? Город?

6

Чандра
ок ^^ Знаете, я полностью смываюсь от ответственности полагаюсб на вас. Голубой так голубой)) Главное, чтобы красиво вышло)

пысы: Картинки к логотипу - они на концах немного размытые, чёрный фон и голубым почерком между этими двумя мордочками уже полнадоевшим голубым неоновым почерком "Takeron" *надпись мигает - быстрота и эффект сердцебиения*

*ах да, и картинки нужно уменьшить до размера лого шапки)*

http://s44.radikal.ru/i103/0810/48/435992a0f601.jpg
далее следует надпись, разделяющая две картинки
http://i010.radikal.ru/0810/b5/b8b1b58f407b.jpg

Желательно лого с красивой рамочкой =)

7

Чандра
ню... В общем, ролевая по сути-то по мотивам мульта КЛ, но не столь примитивная. Те же прайды, но есть ещё Графство Такерон, общая земля, где живут самые разнообразные животные)

8

Ага, в принципе ясно. Что-то вроде Анарона....
Угу.

http://raersa.mybb.ru/ - ваши замечания на данном этапе.

9

Нека-нека ^^ написал(а):

В общем, ролевая по сути-то по мотивам мульта КЛ, но не столь примитивная.

Тэээкс, ясненько. Шапочка выходит 910*180, рекламный баннер мы сдвинем на самый верх.
С львами и волком понятно, думаю львов также будет желательно выкрасить в цвет волка, то есть затемнить и придать это же голубоватое сияние.
Как вы относительно к фону на шапке в виде леса и звездного неба?

10

Чандра
Как вы догадались? ^^

Таласса
положительно))

11

Нека-нека ^^ написал(а):

Как вы догадались?

По-моему, он там играл когда-то.

Зайдите вот сюда: http://raersa.mybb.ru/, увидите один раздел, посмотрите оформление главной и зайдите в раздел. А потом, мы ждем вашего мнения.
Ссылки и границы, еще, естественно, будут оформлятся, пока что мы за них не брались.

12

Марса

мне всё очень нравится, но только вот пожалуйста, замените этот серый с какими-то узорами фон на просто однотонный, или менее кричащий. Просто уже в глазах рябит  %-)

13

Нека-нека ^^

Хорошо, сегодня сделаем.

14

Марса
мм... Мне кажется, что лучше внутреннюю часть *где серое* подфорума сделать однотонно синим или голубым, но не кричащим и не скучным, просто, чтобы был под цвет рисунка на бэге

15

Ясно, постараемся.
Только вот у бега ярко выраженного одного цвета нет.

16

Марса
та не, я имею в виду, голубой цвет рисунка бега, или просто похожий ^^

17

Нека-нека ^^

Теперь смотрите. Думаю, границы логичнее оставить серебристыми.

18

Марса
вы так чситаете? Ладно, полностью полагаюсь на ваш вкус.
Та кстати, вы не могли бы в конце в хтмл низ вставить такие же как и здесь http://kotyvoiteli.3bb.ru/ кнопки "Наши Друзья" и "Чат" мм... Голубого или серебристого цвета, на ваш вкус. Главное, чтобы шрифт был Comic Sans Ms и размер чуточку больше, а так такие же))

Надеюсь, я не так много прошу +__+

19

Нека-нека ^^

Нет, просите вы немногое и сделать все это вполне можно, это не трудно.
Насчет шрифтов - будут, но вот Гарик (Garamond) мы вам не обещаем.
Хорошо, значит принимаемся за шапку и иконки тем.

20

Тэкс. Как вам первоначальный вариант лого?

Отредактировано Чандра (2008-10-05 10:57:29)

21

Предлагаю на иконки тем поставить волка, неплохо должно получится. Это самая интересная часть лого.

А вот такие иконки индикации он-лайн

Отредактировано Чандра (2008-10-05 10:57:34)

22

Марса
спасибо большое <333

Таласса

лого - просто прелесть! А как вы думаете - надпись на нём Takeron не будет лишней??

Арэлла
супер! Только надпись "на форуме" уж лучше сделать без блестяшек, однотонно она будет лучше сверкать, ИМХО 
пысы: тогда другая будет "Вне форума"?

В общем, всем по + ^^

Отредактировано Нека-нека ^^ (2008-10-04 20:44:58)

23

Нека-нека ^^ написал(а):

тогда другая будет "Вне форума"?

Отсутствует.

Вот такая.

Отредактировано Чандра (2008-10-05 10:57:39)

24

Есть/нет новых сообщений

Отредактировано Чандра (2008-10-05 10:57:45)

25

Арэлла
здорово!! *жаль, что я сегодня плюс не могу уже поставить... Завтра исправлюсь)*

26

Нека-нека ^^

Выбирайте, с надписью или нет.
Вот вариант с надписью

27

Марса
я думаю, что уж лучше с надписью. А то по всем форумам пойдёт ><

28

Нека-нека ^^

И такое может быть. Ну, в принципе, основа готова, открывайте у вас админку, поставим и настроим.
Ник и пароль вышлете мне в ЛС, установлю и отлажу стиль и скрипты.

29

Да, основа своего стиля готова. Протестирована на разрешениях вплоть до 1660*1440. А также в трех типах браузеров - Опера, Лисица и Эксплорер.
Открывайте админку, поставим вам стиль, а скрипты я сделаю вам вечером.

30

Чандра
в смысле отрывать админку - прислать ссыль на свой форум и вас сделать админами, чтобы вы всё выставили??


Вы здесь » Кабачок "У Марсы" » Заказ дизайна » Такерон