Кабачок "У Марсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ шапки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для заказа шапки разместите заказ по следующему шаблону:

1. Размер шапки Если вы не можете понять, какой размер вам нужен, дайте нам ссылку на ваш форум, мы замерим сами
2. Исходники (обязательно)
3. Вид оформления шапки (спецэффекты, анимация, колоризация, коллаж) (с огромным удовольствием примем заказ на коллаж)
4. Надпись (по желанию, в случае необходимости надписи укажите цвет, семейство шрифтов и прочие элементы)
5. Нужна ли анимация (если да - укажите подробности)

Исходники для заказа могут быть меньше желаемой вами ширины и высоты, но не более, чем на 50%.

Код:

Код:
1. [b]Размер шапки[/b]
2. [b]Исходники[/b] (обязательно)
3. [b]Вид оформления шапки[/b] [i](спецэффекты, анимация, колоризация, коллаж)[/i] 
4. [b]Надпись[/b] (по желанию, в случае необходимости надписи укажите цвет, семейство шрифтов и прочие элементы)
5. [b]Нужна ли анимация[/b] (если да - укажите подробности)[/align]

2

1. Размер шапки http://kinglion.rolevaya.ru/
2. Исходники (обязательно) А это что?))
3. Вид оформления шапки (спецэффекты, анимация, колоризация, коллаж) Посреди картинка Король Лев
4. Надпись (по желанию, в случае необходимости надписи укажите цвет, семейство шрифтов и прочие элементы)Нет
5. Нужна ли анимация (если да - укажите подробности)[/align]Нет

3

Исходники это то, из чего мы вам сделаем шапочку для вашего форума. Хотя, судя по вашему вопросу...
Тогда будем искать сами.
Что вы хотите видеть: основные персонажи, которые должны быть представлены, тематика, цвета.
И, кстати, не советую вам использовать те картинки, которые у вас сейчас. При первой же серьезной рекламной кампании будет скандал, причем громкий. Если я не ошибаюсь, картинки с http://korollevnovayigra.3bb.ru/, они подписаны. если хотите, мы вам лично ваши, для вашего форума сделаем.

Отредактировано Таласса (2008-10-09 19:31:07)

4

Таласса
Спасибо большое! Если можно - подберите похожие красивые картинки для форума. Буду очень благодарна!

5

Санаэ

Что вы хотите на шапке форума видеть? Поясните хоть в двух строках.

6

Вот такая картинка посередине нормально смотреться будет?

7

Такая картинка посередине, по краям колонки (туда напишу сама) и вроде бы все.

8

Не очень коллаж, если честно.
Хороший коллаж отличает определённая недосказанность.
Но мы поняли, что вы хотите. Хорошо, взято. Будет завтра к вечеру.

Вы путаете шапку и таблицу. Погодите немного, я сделаю вам скрин для пояснения.

9

Марса
Тогда можете подобрать что-нибудь красивое?

10

Да, постараемся. Вот, посмотрите в чем различие:

11

Фсе! Ясно! Спасибо огромнейшее!
Заказ заново : на ваше усмотрение чтобы к дизайну подходило

12

Ясно. Сделаю и то и другое. Но gifr.ru я пользоватся не советую, в картинке понамешано столько, в глазах рябит...

Марса, исходники есть?

13

1. Размер шапкижелательно под форум http://kinglionforum.6bb.ru/
2. Исходники (обязательно)сделайте плз коллаж с картинками из КЛ, если у вас нет, могу сама выставить. Посередине красивая надпись: [.Король Лев.] [.DestinatioN.]™
3. Вид оформления шапки (спецэффекты, анимация, колоризация, коллаж) коллаж
4. Надпись (по желанию, в случае необходимости надписи укажите цвет, семейство шрифтов и прочие элементы)уже писала
5. Нужна ли анимация (если да - укажите подробности)нет

пысы: есди можно, то сделайте несколько коллажей - один коричнево-оранжевый, под осень,второй голубенький, пол зиму, третий нежно розовый, и четвёртый зелёный =^.^=. Картинки желательно в тему цвета и времени года.
[/align]

14

Нека-нека ^^

Сделаем с удовольствием.
Только вот Асса придет.